На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГАРМОНИЯ

666 подписчиков

3-й выпуск - Прежде чем отправиться "в плавание" по бескрайним просторам Интернет-Бизнеса...

Прежде чем отправиться "в плавание" по бескрайним просторам Интернет-Бизнеса, Вам нужно опустошить свою чашу стереотипов и настроится на Успех! 

Настраиваться на Успех будем (КАЖДОЕ УТРО!) с помощью аудионастроя на Успех... 

Скачать аудионастрой на Успех можно здесь: 
ЗДЕСЬ

Для начала "ВЫПЛЕСНИТЕ ИЗ ГОЛОВЫ" ВСЁ, что Вы когда-либо слышали, читали или смотрели о Интернет-Бизнесе, ибо, пока Ваш "сосуд" ПОЛОН, все излагаемые мной уроки будут выливаться через край... и не принесут Вам пользы и должного результата! 
ЗАПОМНИТЕ! Духовное и материальное богатство начинается с генеральной уборки... в своей голове! 

Прежде всего вам нужно ПОНЯТЬ ЗОЛОТУЮ ОСНОВУ ЛЮБОГО БИЗНЕСА, то есть, что такое "СЕТЬ". СЕТЬ - это ЕДИНСТВЕННЫЙ ключ к финансовому Успеху в ЛЮБОМ Бизнесе! Будь то СЕТЬ продавцов, покупателей, поставщиков, клиентов, партнеров и т.д. Поэтому нахождение или построение СЕТИ - это основа, фундамент любого Бизнеса! И, обладая этим Ключом, вы откроете ЛЮБУЮ дверь, ведущую к материальному Достатку! 

Не будем здесь рассматривать off-line бизнес (который чем дальше, тем больше, теряет свою актуальность из-за больших вложений, риска и т.д.). Не будем заострять свое внимание на обычном Интернет-заработке (прямые продажи информационных товаров...). Потому что, продажа информационного товара (электронных обучающих курсов, книг и т.п.) вообще НЕ является Бизнесом, а просто одним из способов заработка. Очень важно НЕ ПУТАТЬ Бизнес с обычным заработкомОбычный ЗАРАБОТОК - если перестали продавать, то перестали и зарабатыватьБИЗНЕС - это построенная организационная концепция, которая приносит доход НЕ зависимо от того, участвует бизнесмен в этом процессе дальше или нет! То есть, БИЗНЕС - это построенная система ПАССИВНОГО (не зависящего от ваших дальнейших действий) дохода! А остальное – это просто заработок, который прекращается вместе с остановкой продаж... или работа, за которую человек получает фиксированный процент от прибыли или определенную сумму за проделанную работу, оказанную услугу и т.п. 

На следующих уроках мы рассмотрим основные бизнес-системы, основанные на построении ПАССИВНОГО дохода. Это ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ, СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ и СТЭП-БРЭЙФИНГ.

Продолжение следует...

Подробнее>>>>>

Картина дня

наверх