На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГАРМОНИЯ

666 подписчиков

ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ ...

Как в online, так и в offline я встречал много рассуждений о том, что же из себя представляет Брэйфбизнес... Давайте попробуем разобраться в этом виде бизнеса вместе, оперируя ТОЛЬКО ФАКТАМИ, а не домыслами и голословными заявлениями...

Итак, ФАКТЫ о Брэйфбизнесе:

Брэйфбизнес (многоуровневый брэйфинг, MLB) составляет основу благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ".

Брэйфбизнес – это вид бизнеса, направленный на оздоровление, совершенствование и ВСЕСТОРОННЕЕ (материальное, социальное и духовное) развитие людей и общества по Принципу "ШЕСТА".

С 1999 года и по сей день Брэйфбизнес остается ЕДИНСТВЕННЫМ в мире ВИДОМ БИЗНЕСА, защищенным АВТОРСКИМ ПРАВОМ!

Брэйфбизнес является БРЕНДОМ мирового уровня. Он занял ПЕРВОЕ место на Международном конкурсе "Лучшие изобретения XX века в сфере бизнеса"! Главная миссия Брэйфбизнеса - совершенствование людей и общества, а не просто товаров и услуг.

Брэйфбизнес – это УНИКАЛЬНЫЕ и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОГРАММЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и ДУХОВНОГО развития! РЕЗУЛЬТАТЫ от применения ПРОГРАММ... >>>

За 15 лет из нескольких тысяч компаний, желающих заниматься Брэйфбизнесом (т.е. бизнесом, направленным на оздоровление, совершенствование и ВСЕСТОРОННЕЕ (материальное, социальное и духовное) развитие людей и общества), автор дал ПРАВО заниматься Брэйфбизнесом ТОЛЬКО 4-ем компаниям: благотворительным общественным организациям - Объединению "Возрождение" и Объединению "Потребитель", Центру компьютерной помощи "TeESeT" и Международной общественной организации "Единство".

В настоящее время официально работают ТРИ проекта Брэйфбизнеса - Стэп-брэйфинг, ЭлитСофт и Единство. Во всех проектах Брэйфбизнеса многоуровневые НАРАСТАЮЩИЕ Партнерские программы и проценты комиссионных - по 100% с КАЖДОГО уровня!!! Поэтому и прибыль в проектах Брэйфбизнеса во много раз больше, чем в проектах Сетевого маркетинга, инфобизнеса, сервисах Glopart, JustClick, QwertyPAY и т.д.

Для наглядности, сравните самую прогрессивную Систему выплат АГРЕГАТОРА ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММ QwertyPAY
с Системой выплат проекта Брэйфбизнеса "Единство":

(для увеличения изображения щелкните по нему)

Для осмысления: в проекте Брэйфбизнеса "Единство" (новый проект Брэйфбизнеса) всего за 1 год с начала старта:

- за помощь людям в оздоровлении, совершенствовании и духовном развитии участниками проекта "Единство" получено ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ 6 млрд 647 млн. 487 тыс. 980 руб.!
- миллионерами стали более 1000 человек.

В истории развития любых законных видов бизнеса, таких показателей еще не было никогда!


Участникам любого проекта Брэйфбизнеса НЕ НУЖНО оформлять ИП (как, например, инфобизнесменам, участникам проектов Сетевого маркетинга и т.д.) и платить налоги! Так как, в отличие от инфобизнесменов, дистрибьюторов Сетевого маркетинга и т.д., участники являются полноправными сотрудниками (членами той или иной общественной организации) и денежные операции осуществляются между членами ВНУТРИ общественных организаций, что налогообложению не подлежит!

Чтобы стать членом той или иной общественной организации СТЭП-БРЭЙФИНГА с лицензией (правом) заниматься Брэйфбизнесом... и освободить себя от уплаты налогов, нужно всего один раз в год оплачивать членские взносы, которые ВОЗВРАЩАЮТСЯ при выполнении определенных условий (в проекте "Стэп-брэйфинг" при формировании мини-команды из 4-х человек, в проекте "ЭлитСофт" - из 2-х человек, в проекте "Единство" - из 5-ти человек).

Брэйфбизнес – это пример ИСТИННОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ >>>

Таким образом, Брэйфбизнес – это НОВОЕ мировоззрение в ГАРМОНИИ материального и духовного и НОВАЯ формула ИСТИННОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ, направленной на ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ в сохранении денег, самосовершенствовании, оздоровлении, обучении, духовном развитии и материальном благополучии...

Если вам нужны ГАРАНТИЯ НАДЕЖНОСТИ, БРЕНД мирового уровня, УНИКАЛЬНЫЕ и ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОГРАММЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ДУХОВНОГО развития, САМЫЕ ВЫСОКОДОХОДНЫЕ Системы выплат и ОТСУТСТВИЕ КОНКУРЕНЦИИ..., то проекты Брэйфбизнеса ДЛЯ ВАС.

Брэйфбизнес – это не только ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ И БЛАГОРОДНЫЙ вид бизнеса, но и САМЫЙ ДОХОДНЫЙ!!! 10 основных составляющих Брэйфбизнеса >>>

Брэйфбизнес создан для того, чтобы сделать этот мир и людей в нём лучше и чище. И не на словах, а на деле.

***************************************************
ФАКТЫ собрал Сергей Лазар к 15-летию благотворительной системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ».

P.S. ВСЯ ПРАВДА О БРЭЙФБИЗНЕСЕ в 3D-формате >>>

"Джентльменский набор" стэп-брэйфиста - Обучающие и разъясняющие статьи о Брэйфбизнесе...

Как стать участником проекта "Единство", подробнее ЗДЕСЬ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх