На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГАРМОНИЯ

666 подписчиков

1-й выпуск - Построение ДОСТОЙНОГО БИЗНЕСА в сети Интернет (Пошаговое руководство... психологические моменты...)

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! 

Меня зовут Эвид Энел, живу в Норвегии, некоторое время жил и преподавал (с 1998 до 2005 гг.) в России в ИНСТИТУТЕ БИЗНЕСА И ПРАВА, являюсь доктором экономических и психологических наук. В данной теме я дам пошаговое руководство построения БИЗНЕСА в сети Интернет. Я покажу вам негативные и позитивные моменты разных видов бизнеса, которые мало кому видны на первый взгляд... 

Договоримся сразу "на берегу", - не спрашивайте меня ПОЧЕМУ вам надо делать то-то и то-то, а просто ДЕЛАЙТЕ ТО, что я рекомендую и спрашивайте меня (через ЛС) КАК это лучше сделать, а НЕ ПОЧЕМУ это надо делать... И тогда я ВАМ ГАРАНТИРУЮ, что по прохождению данного курса обучения, ВЫ станете ПРОФЕССИОНАЛАМИ НАСТОЯЩЕГО Интернет-Бизнеса! 

Для начала, нужно определить, ЧТО ВАМ МЕШАЕТ БЫТЬ БОГАТЫМ и искоренить эти тормозящие составляющие... Для этого я рекомендую прослушать несколько раз (чтобы выявить и искоренить у себя все тормоза, ведущие к блокировке на пути к богатству) аудиокнигу А. Свияша "Что мешает быть богатым". Скачать аудиокнигу можно ЗДЕСЬ (ЗЕРКАЛО).

До того времени, пока ВЫ ОСОЗНАННО НЕ ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ ЭТИХ БЛОКИРАТОРОВ, занятия ЛЮБЫМ бизнесом БЕССМЫСЛЕННЫ и ни к чему, кроме головных болей и разочарований, НЕ ПРИВЕДУТ! 
Поэтому, прежде чем начать обучение, я рекомендую проделать вышеуказанную процедуру и только после этого продолжать дальше...

Продолжение следует...

Подробнее>>>>>

Картина дня

наверх